Приём работ на конкурс закончен.
"В работе" 27 рассказов.
ВНИМАНИЕ!
1. Поскольку рассказов меньше 40 играем в один тур (голосуем от "0" до "7" по списку "своих" рассказов).
2. По всем вопросам, если лень читать Правила или Правила кажутся чересчур "умными", обращайтесь ко мне в ЛС или в "Вопросы к Администрации".
3. Следите за объявлениями. Каждый шаг буду объяснять.
Важно!
При подготовке сообщения Участник ОБЯЗАН! правильно выбрать ник, под которым он оставит своё сообщение: форумный ник или «автор рассказа ХХХ» (режим анонимности).
На всякий случай, поясняю: анонимным ником вы отвечаете в ветке своего рассказа или в любой другой ветке, где нужно ответить, как автор рассказа.
Для этого в окне подготовки сообщения предусмотрено меню (три варианта, если у вас играет два рассказа), которое поможет вам выбрать правильную подпись своего ответа.
Будьте внимательными! НЕ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НИКОМ ГДЕ ПОПАЛО!
Неудачное сообщение в теме своего рассказа, подписанное Вашим форумным ником, может раскрыть Ваше авторство, и, тем самым, привести Ваш рассказ к дисквалификации.
Редактирование и удаление "неудачного" сообщения возможно в течение 10 минут после его опубликования.
Если в течение 10 минут вы не успели отредактировать или удалить сообщение, вскрывающее вашу анонимность, не нужно бегать по форуму с криками "я спалился! я спалился!" (в этом случае, дисквалификация неизбежна). У вас есть возможность написать о своей оплошности в ЛС Админу (мне) со ссылкой на неудачное сообщение (я удалю).
Ещё об одном типовом недоразумении (первое - заливка монолитом из некоторых браузеров).
Если вы не видите темы какого-то рассказа (например, вашего) на странице форума, это не значит, что его нет.
Чтобы тема появилась, достаточно оставить в ней сообщение (любое).
Чтобы попасть в тему рассказа, нужно открыть текст рассказа (на конкурсной странице), щёлкнуть на "Рассказ открыт для комментариев" и вы попадёте в тему обсуждения.
Дальше дорога раздваивается. Если вы - автор, то не забудьте переключиться на Автор ХХХ и напишите (в окне подготовки сообщения): "приглашаю прочитать мой рассказ: лучший рассказ всех времён и народов" (ну, или что-то такое). Если же вы просто добрый самарянин, можете написать что угодно и, тем самым, поможете автору увидеть тему своего рассказа.
Кнопочка для скачивания всех рассказов конкурса одним файлом появится чуть позже.
Судейские бюллетени нужно заполнить и отправить до субботы, 03 мая (17.00 по Киеву).Всем приятных отзывов и приятного чтения.
Девиз нашего форума (как и прежде): УДАЧИ НА КОНКУРСЕ!
