Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 04.06.2024 21:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 16:30 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2007 10:36
Сообщения: 126
Наталия Это писал(а):
пы.сы. поясняю - смотрела на мужчин, сравнивала - это чисто по женски интуитивно бывает иногда...угу

Расправил плечи, вдохнул, широко улыбнулся.

_________________
Брат краткости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 16:33 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2011 17:34
Сообщения: 625
Откуда: Украина,Житомир
Дэн Шорин писал(а):
Наталия Это писал(а):
пы.сы. поясняю - смотрела на мужчин, сравнивала - это чисто по женски интуитивно бывает иногда...угу

Расправил плечи, вдохнул, широко улыбнулся.


И пассы руками. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 17:05 
Пан Мышиус писал(а):
И пассы руками.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 18:51 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.07.2009 00:30
Сообщения: 1020
Утащила цитату, чтобы не разводить флуд в чужой ветке:
Пан Мышиус писал(а):
Перед тем, как начал читать, было предубеждение, что все вторично и не интересно. Однако, все оказалось гораздо лучше, чем я думал. Гораздо.

Вот поддерживаю обеими руками! Очень мало плохих рассказов, очень! А таких, чтобы откровенное "беее!", по-моему, и нету. И удивительно много хороших - красиво написанных, цепляющих, даже заставляющих завидовать авторам... :roll: Все-таки, Азимут - это определенный уровень! И это приятно :)
Я даже иногда ловлю себя на том, что, читая какой-то художественный текст (вышедшую в печать книгу или в журнале что-нибудь), думаю: "А вот на Азимуте за такое забросали бы тухлыми помидорами" :mrgreen:

_________________
Унылая тварь дискредитирует творца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 20:26 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2010 10:55
Сообщения: 192
sowm писал(а):
Утащила цитату, чтобы не разводить флуд в чужой ветке:
Пан Мышиус писал(а):
Перед тем, как начал читать, было предубеждение, что все вторично и не интересно. Однако, все оказалось гораздо лучше, чем я думал. Гораздо.

Вот поддерживаю обеими руками! Очень мало плохих рассказов, очень! А таких, чтобы откровенное "беее!", по-моему, и нету. И удивительно много хороших - красиво написанных, цепляющих, даже заставляющих завидовать авторам... :roll: Все-таки, Азимут - это определенный уровень! И это приятно :)
Я даже иногда ловлю себя на том, что, читая какой-то художественный текст (вышедшую в печать книгу или в журнале что-нибудь), думаю: "А вот на Азимуте за такое забросали бы тухлыми помидорами" :mrgreen:

Я согласна, что общий уровень рассказов очень высокий. Над каждым приходится думать. Молодцы, авторы! :lol:

_________________
Изысканное искусство премило вертеть хвостом облагораживает торс и ягодицы. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 20:49 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
Я тоже прочитал. Хотел брата-драчуна встретить, шоб и задирался по делу, и отвечал, если мелкоте какой попадется или сверху кто надавить захочет.
А нету братьев. Хлюпики одни.

j001 До встречи, капитан!
Эти только по зверюшкам стреляли. Если равных по разуму находили, то расправлялись без предварительного ритуала. Не наши люди.

j002 Растерянный мир
Здесь есть один тип классный, который Чвел... Чрел... Тьфу, Челленджер. Вот кому бы лапу пожать, но он в тюрьме весь рассказ просидел. Остальные - слабаки. Мэллоун тупит, Холмс курит, Уотсон тормозит, Саммерли ничего своими ручонками сделать не может. А наследник классного профессора на какую-то обезьянью девку повелся, чудак. Не послушался бы хлипкого профессора, пошел бы к бате, там либо мексиканские сопли после мордобоя, либо шантаж, короче, было бы у него все пучком.

j003 Конфликтоген
Здесь мне тетка понравилась. МарьСергевна. Вот у кого орочьи нервы и троллья выдержка. Сидит и пишет на планшетке.
Остальные - нервные хлюпики, без капель в нос не обходятся. Всем известно, лучшее средство для выпуска агрессии - кулак в морду. Пока не вскроешь - так и будет нарастать. И в другое место не положишь - и там прибудет, и тут новое подрастет.
И трупаки все с самовнушением. Я бы понял про "учи матчасть" или "читай розенталя" - моск мгновенно взрывается, а эти-то от чего? В Бобруйске хорошо, сливать надо через измельчители для надежности, апстену бьются об уличную с разбегу, а не в пределах комнаты.
Мелех и Незлобин - графоманы нещасные, разве ж это реальные пацаны? Белый со своей бабой разобраться не может, цветы на ее халате разглядывает, черныйблоггер поймался легко.
Не. Пойду дальше искать.



j004 Профессиональный подход
Тут только малые дети, киллеры-птушники, да длиннопатлые бабы.
Один пацан был, в замке сидел, до рыцаря дослужился, но попался, как дурак у себя дома. Так ему и надо. Обещал к телке ночью прийти, а сам время протянул. Не мужыг.
Еще у телки ключ на попе был, я все хотел посмотреть, как и куда она его прикладывать будет, а тут телка проснулась и совсем скучно стало. Во сне она хоть симпатишная была.

j005 РПГ
Тут тоже дети одни. По уму - совсем малые, по телам - чуть подрощенные, но все равно хлипкие. И с узкой специализацией. Я-то как привык, чтоб пацан рулил, и дрался, и жрачку раздобыть мог, и готовить умел, а эти чё? Им кашу садовскую кашу "дружба" дают, они ее и едят. Баба еще была, могла драконов рожать, ну чтоб драконов рожать - надо чтоб дракон ее и того. А нету драконов. И пацанов нет. Она и родила ерунду какую-то, пшик из света.


j006 Планета женщин
Тут есть Джек, я его не понял. А ваще - вся планета без пацанов. Одни глупые бабы. Прилетел один пацан, но он нечоткий, у него баба андроид. А как драться с тем, у кого и бабы настоящей нет?



j007 Вундеркинд
Топтыгин ничётак чувак. Но девку свою бросил с мелкой. Я думал, он бабки зарабатывал, а он от тещи прятался. Ну вот если б он с тещей разобраться смог, я б с ним силушкой померился.


j008 Пробка для чайника
Тут типы мерзкие, детьми малолетними пользуются. Не, с такими не дерусь.



009. Бхишма
Этим бы я с удовольствием морды начистил. Надо их тока перед этим из танков выколупать. Поджечь, что ли, шоб сами выползли?

010 Дело о канцтоварах
Тут я бы много кому навалял, но один под мостом прячется, другой свалил за границу, третий забором закрылся и банками с кислым вареньем, четвертый в комнате в тени сидит. Трусы все в общем. Один был нормальный, да и тот до рассказа еще помер.


j011 Парниковый период
А тут все хороши, не знаю даже, кого выбрать. То ли русских пацанов, которые пару вертолетов в болоте утопят, вышку сожгут - и нормально. То ли зеленых обезьян, я там за своего сойду.
Драться ни с теми, ни с другими неохота. Одни скоро вымрут, вторые еще драйва от драки получать не научились. :)


j012 Патологический трус
Отдайте мне лошадь. Я ее съем. :D


j013 Марьяж, господа!
Скукотень. Один воин - и та баба. Пацан был, но он в начале мелкий, мог только мамочку колом пришпилить, а потом сразу стал старый, рассказчик никакой, в коляске сидел и в карты жулил. Гад там тоже завелся, но его дальше угомонили, да я и мараться не стал бы. :evil:


j014 отсутствие причин
Чо за баба, которой ничего не надо? Ладно бы драться не хотела, так она вообще ничего не просит, ни еды вкусной, ни в голове почесать, ни плечики помассировать. Кисель какой-то. 8)


j015 Дуэт для косы и флейты
Здесь пацаны правильные: Лещ, Змей, Ратке, Арлекин, еще там главный один, нормально все. И баба у них хорошая: и жаркая-горячая, и липкая-прохладненькая. С ресничками, опять же.
И уродцы правильные: великан, чешуйчатый, обезьянка и карлик. Не хватает только шпагоглотателя и бородатой тетки. :mrgreen:

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 20:49 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
j016 Идаволл
С этими бы я драться не стал, у них жизнь у всех опасная и трудная. И климат не для меня.


j017. На шестой день
Против такого киллера я не полезу. Совсем он отмороженный: позвонки в пыль крошит и лица в другие стороны сворачивает.


j018 Петюня
С папашками их я бы поговорил, эх, как бы поговорил. И с директором. И с майором детской комнаты.
Училку жалко, читал и плакаль. Позвала бы она меня - я б ей этих скелетов натащил - сколько попросит. У меня в шкафу их полно. Хоть куда, могу домой, могу в школу - при мне-то ее никто не выгонит.

j019 Петля
Нет, чего они так легко сдались, а? Я сначала за Мишу-Кота был, а потом он как руки опустил - ых.
И чувак, который холодильник хотел, он же теперь без пивка в жару будет, только под смородину и йогурты места хватит, это как ваще? Надо было и с теткой разобраться, и с ее начальником, и с его начальником, и с директором, и с завскладом, и с поставщиками.


j020 Новый уровень
Тетка красивая, яркая.

j021 Знаешь ли ты, что они наблюдают
Эти вообще все проспали, что не проспали, то таблетками заглушили, что не заглушили, то через шлемы смотрели. Короче, не наши люди.


j022 Игрушки
Гы. Этим чудиком в Макдональдсе я бы поиграл на эльфовой игрушке. Прямо вижу рожу эту с плаката "я добился успеха", тыц в экран - и он жарит банкноты на гриле, тыц - и он монетки в масло кидает.

j023 Курятник
С этими хорошо придумано. Дождусь, пока порядок установится, и пойду бить первого.


j024 Дух воина
Этого просто треснуть надо было чем-нить тяжелым, чтоб не буйствовал. А нормального пацана из горшка надо было вынуть и закопать на тихом садовом участке у добрых людей, пусть звуки природы слушает и медитирует.


j025 Последняя клятва
Не могу просто думать, какой урод. Зачем ему образ игрушки воина? Надо было выпускать его Кеном для Барби.


Побег из Москвы
Трусы и психи все. И главный злой клоун в финале помирает традиционно.


j027 Диалектика упадка
Пацана жалко. Его бы мясом подкормить и в качалке подержать, смог бы давать отпор и учить лентяев писать конспекты своей лапой.

j028 Хозяин иллюзий
Если б на мне такая слизь завелась - я бы помылся в ближайшем болоте. Риальне – помогает.


j029 Опасное изобретение
Гы-ы-ы-ы. Просто мечта всех слабаков и хлюпиков. Шобы уважали, шобы все дрожали. Ходить такому крутому и отбирать честно изобретенное. А если ему в глаз дать, че скажет? А то размечтался, телки ему с первого взгляда на шею вешаются да еще и не врут при этом.


j030 Чистильщик
Курить вредно. Дыхалки на драку не хватит.

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 20:50 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
j031 Легенда
Целая деревня трусов. Мояхатаскраюнифиганезнаю. Вот таких и щиплют и наши и ваши. Я бы тоже по домам прошелся, подобрал бы себе ченить.


j032 Влюбленная пуля
Баба-железка, она небось хуже резиновой или того же андроида. Жалко парня.


033 Дуэлянт
Слабак программист. Не может систему самообучающейся сделать или поднатаскать по логике?


j034 Второй постулат Евклида
Я нипонял, умеет ли Ахилл драться. Я нипонял, умел ли Ленкин папаша драться или только рыбьи глаза пучил, пацаненка пугал. Одно понял: чудище нифига не страшное, просто зверюшка лесная. Ей корму подсыпать в голодные годы надо и охранять от придурков.

j035 Муза блюза для Фэт Грэйп Гувера
Муза - красавица. Увижу с ней рядом хлюпика какого - прибью не задумываясь.

j036 Фольварк
Рыцари - тупы и упрямы. Я таких связками топлю. Хотя нет. Топят ведьм, а рыцарей отправляют на курорты Египта. Что делать со Светланой, не знаю.


j037 Гарик и его боевой кот
Мелкая шушера. Оба. Кот - только слепых кротов пугать умеет, пацан слишком много треплется. Но наши перейдут реку и победят.

j038 Не такие
Хрюк. Гыгыкс. Ну, выходите все сразу, что ли. Я тоже не такой.
Не такой?
Не такой.
Страшно?
То-то.


j039 Горелки
Ничё не понял. Пацан девку хотел схватить, девка до этого за мальцом гонялась. Старичка с больным сердцем пугали, бардак в магазине развели. При этом реальные психи, воры, убийцы и негодяи вокруг ходят. А им навешать - слабо?


j040 Катя
Блин. Да правила надо соблюдать и трепаться за рулем меньше. А коли нет - так чем быстрее все такие дураки самоустранятся - тем лучше.



j041 Доброе дело
Ну вызову я тирана подраться - толку-то? Он всех на виселицу или в пруд. Струсит стопудофф.


j044 Разводчик
В суп, в суп. Или для щец. "Шарапов, ты бы хотел супчику, да с потрошками?"
Один петух старый, другой глупый. Обоих долой, купить нового, нормального.


j042 Кукольный блюз
Волшебники с бабами не так драться должны. Не когтями в рожу, не.




j043 Дуэль
Уснул. Ни слова не помню. Там было столько всякой всячины, а закончилось выросшим хвостом. Или не выросшим.

j045 Грань
Так. Карла бить не буду - убогий. Я его посажу на скамейку и прочитаю детские сказки. Про то, как с психами-драчунами управляться надо. Вариантов - тыщи. Не, мильоны. Любого народа сказку возьми, хоть болгарскую, хоть папуасов Новой Гвинеи. Данное в два раза возвращает?
Да дай ты ему много денег, у тебя же их много? Вот и дай хоть половину. Он, убогий, пока в два раза больше заработает, сам исчезнет.
Или найти ему штук пять хороших баб. Таких, чтоб профи. Они его приласкают, а ему-то в два раза больше отрабатывать.
Или щекотка. Всегда можно место на теле найти, чтоб тебе не щекотно было, а ему - щекотно. Он тебя пусть в два раза сильнее щекочет, тебе только потерпеть чуток, а он-то свалится.
На алкоголь еще можно взять, на табак. Пусть попробует в два раза больше выкурить.

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 22:22 
Изображение
этож просто гениально! где Вы раньше были - не надо было читать всё это количество букв) ток резюме и все, мнение о работе сложено!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 22:23 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
FeS, я таки могу и помолчать, причем со вкусом, но вы таки струсили! Захотеть побеседовать о Моцарте на кулаках, и даже не вынуть руки из кармана - так сделать чахотку могли только вы. Здесь много кто может дать пачек, это вижу даже я, но вы их назвали немножко больными и танцуете мимо. Таки плесните себе холодного компоту и перестаньте искать пятый угол, а то таки найдете. :D

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 22:55 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
Meduza, а че, компот есть? Давайте.

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 22:56 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
Наталия Это писал(а):
не надо было читать всё это количество букв

Надо-надо. Я все 33 прочел - и ничего, живой.

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 23:07 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2008 11:10
Сообщения: 1628
Откуда: Река Океан
FeS писал(а):
а че, компот есть? Давайте.

Увы. :cry: Но где-то тут точно его наливают.
Изображение

_________________
когда мы придем к власти, за пассивный залог будут драть вожжами на конюшне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 08.02.2011 23:21 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2009 17:36
Сообщения: 73
Еще тогда машину времени надо :( Чтоб в те времена вернуцца.

з.ы. а еще в нашей столовке пончики были по пять копеек...вкуснющие, сейчас таких не делают!

_________________
Орк. Но могу и потроллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 09.02.2011 16:43 
что-то тихо здесь)) ладно я на другом конкурсе занята на время - а Вы то что все попрятались? не порядок... зашла новенького что есть узнать и тишина :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB